| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Musik
Зарегистрирован: 18.11.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| владимир а а на каком языке написан был тренажёр если на си может отвеишь на вопросик: как в чистом си, сделать посимвольный ввод, толишь нажал на кнопку и ввелось, и при этом сравнить со словом которое надо ввести если сделал ошибку в слове то начислить ошибку и продолжить написание этого слова ?? HELP plz |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladimir Kim Команда VerseQ

Зарегистрирован: 21.03.2004 Сообщения: 2173 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В чистом Си я уже, пожалуй, не вспомню операторов. Но что-то в этом роде:
while (key = readkey())
{
if (key==task[i])
{
i++;
<дейсвия при правильном нажатии на клавишу>;
if (i>N) {<действия при окончании задания>}
}
else
{
<действия при неправильном нажатии на клавишу>
}
}
Вот...
С уважением, Владимир |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
qwerty
Зарегистрирован: 28.01.2007 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Янв 28, 2007 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Владимир, если ты откроешь исходники, ничего не потеряешь. Те, кто не хочет платить, найдут кряк.
Идею или кусок кода не украдут хотя бы потому, что разработчикам-консерваторам эта идея не интересна (основываюсь на том, что во всех остальных виденных мной тренажерах текст не генерировался на лету). То, что программер откомпилирует код, не страшно, с таким же успехом он мог скачать кряк. Подсоединить вирус, дописать свои копирайты можно и без открытых кодов.
Вот, вроде, все возможные угрозы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladimir Kim Команда VerseQ

Зарегистрирован: 21.03.2004 Сообщения: 2173 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Янв 30, 2007 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый день Qwerty!
При разработке я руководствуюсь этикой принятой в научной среде. Все исследования, важные факты полученные в результате работы, новые принципы, концепции, возникшие сложности и методы борьбы с ними я не держу в секрете и с удовольствием со всеми делюсь. Что касается конкретной реализации - в основном ее не принято раскрывать, только если на то есть важные или интересные причины.
С уважением, Владимир |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|