Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Как использовать программку MKeyPlus?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Как использовать программку MKeyPlus? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не нашла сведений о программе MKeyPlus, которая идет приложением к VerseQ. Дело в том, что у меня французская раскладка клавиатуры (AZERTY), и ни одна стандартная раскладка из дистрибутива не подходит. С помощью вышеуказанной программы создала подходящие для моей клавиатуры .kb и .kb.layout файлы. Теперь не знаю, что с ними делать... Простое копирование в папку Languagе не дало результатов. Нигде на сайте не нашла об этом информации. И вообще никакой "Инструкции пользователя"...Но об этом я написала в другом разделе. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Как использовать программку MKeyPlus? Ответить с цитатой

Здравствуйте Полина!

Polina писал(а):
Дело в том, что у меня французская раскладка клавиатуры (AZERTY), и ни одна стандартная раскладка из дистрибутива не подходит. С помощью вышеуказанной программы создала подходящие для моей клавиатуры .kb и .kb.layout файлы. Теперь не знаю, что с ними делать... Простое копирование в папку Languagе не дало результатов. Нигде на сайте не нашла об этом информации. И вообще никакой "Инструкции пользователя"... Но об этом я написала в другом разделе. Smile

Полина, попробуйте новую версию VerseQ - 3.0.10! Smile Она обновилась вчера... По идее с новой версией у Вас не должно быть проблем. Smile

Обязательно только потом напишите, все ок или нет! Smile

Жду Вашего ответа!
С уважением, Владимир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за заботу. Только программа все равно не работает. Но это не вина программы и не раскладки. Все дело в самой клавиатуре. Она у меня старенькая и крайние кнопки не соответствуют клавишам на экране, даже при английской раскладке... Sad Попробую еще раз, когда куплю новую (клавиатуру). Smile
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Полина!

Полина, скажите, а когда Вы нажимате на клавиши они соответствуют, экранной клавиатуре?

С уважением, Владимир.
Edward

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
MKey немного обновилась. Smile
Появилось немного нового, уже давно. Не смог найти почты Владимира Кима, не могу пока отправить.
Да, Полина, попробуйте полученные .layout файлы переименовать в Russian.Layout если там русские буквы и в English.layout если там латиница. Я лично так делаю.
Эдуард.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдурад! Чертовски Вам рад! Smile

Присылайте обязательно новую версию на мейл - mail[злая_собака]vkim.ru Smile

Кстати, в новой версии появилась поддержка Scan Codes, т.е. можно написать либо sc= либо как раньше vk=
В зависимости от этого VerseQ будет реагировать на Scan Code или Virtuak Key конкретной клавиши!

Smile

Жду новой версии MKey! Smile

С уважением, Владимир
Марат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясните про MKeyPlus..
что это и где взять?
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Марат!

MKeyPlus, замечательная программа, с ее помощью можно создавать свои собственные раскладки не только к VerseQ, но и к самой Windows. Скачать ее можно со страницы: www.verseq.ru/download

Правда, Эдуард (создатель программы) мне уже прислал новую версию, и я ее выложу в этом месяце вместе с новой версией VerseQ.

С уважением, Владимир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: