Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Закрытое альфа тестирование нового проекта - VerseQ ONLINE!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BCDedit

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA7 писал(а):
Владимир, а что с тестовой онлайн версией? Я вроде зарегистрирован для ее использования, а попасть не могу

Вполне Вас понимаю. Видимо тестирование закончилось. Начали ещё года три назад, судя по постам.
А вот вопрос такой: насколько ущербно для психики "Соло на клавиатуре"? Не голословный вопрос: прошёл её всю. В процессе набора упражнений, где строк 70, напряг конечно ещё тот. Если звук не выключать- Шахиджаняна голос в ухо всякое кричит. Одна ошибка если, а столько переживаний.
А verseq такой , прям такой. Хочется мчаться вперёд. Приходится себя сдерживать. Наверно для таких пользователей прямая дорога на Клавагонки.
Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: