Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Пара вопросов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undeddy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Пара вопросов Ответить с цитатой

Добрый день.

Хотел узнать, если я собираюсь изучить слепую печать на англ. и русск. языке, то как синхронизовать изучение? Сначала одно, затем другое? Или параллельно?

Не собираетесь ли вы выпустить модуль для программы для работы с цифрами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Олегов
Наш форумный ворчун :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не собираетесь ли вы выпустить модуль для программы для работы с цифрами?"
Хороший вопрос к разработчикам. Особенно если обратить внимание, что прога не может считаться тренажером по слепой печати, если клиент смотрит на клавиатуру для розыска цифр, знаков, символов. Ну по аналогии что компьютер не может считаться компом, если у него нет блока питания.
Кстати, Владимир, это уже довольно таки смешная ситуация. Вы везде утверждаете, что есть такие "прибамбасы" для проги и тем не менее даете ложные наводки и названия файлов. Поймите, как только вы дадите название файлов, которые действительно дают цифры, знаки, символы, время которое я сейчас трачу на вот эту писанину, я буду тратить на занятия. А на сегодняшний день, вы вводите в заблуждение не только взрослых потребителей вашей проги, но и детей школьного возраста.
НАЗВАНИЕ ФАЙЛОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ ТАКОВЫ:
1. Владимир вставьте нужное, которое знаете только вы
2. и утверждаете, что оно давно есть.
3.
voldemar

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а вы заплатили за лицензию? Если да, то, мне кажется, имеете полное право требовать назад деньги, если программа недоработана. А если нет, то поищите другой транажёр на цифры, может даже бесплатный найдёте. Или вам за державу обидно? Smile
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Я достаточно поучавствовал на форумах и поэтому с высокой степенью вероятности узнаю почерк одного человека в разных именах Wink
Есть такой тренажер СТАМИНА. Там все в порядке при другом подходе к обучению.

По поводу державы... Я дал идею разработчику "освоить" школы программой. Было условие доделать прогу до определенных кондиций и тогда я полностью открываю план действий. Разработчик предпочел "забить!" на доработку проги и "ринулся" в одиночку только на первый звук идеи - "школьники". Так что в данным момент мне не за абстрактную державу обидно, а вполне за конкретных школьников, которые попались на рекламную уловку ТРЕНАЖЕР ДЛЯ СЛЕПОЙ ПЕЧАТИ.
Я пытаюсь довести до вас разработчиков, что заработав сейчас минимум денег на своем НЕДОТРЕНАЖЕРЕ, потом вы создадите максимум проблем детям, т.к. у них появится отвращение ко всем клавиатурным тренажерам. А вы двигаетесь по рекламной нарастающей, что вызывает у меня еще большие опасения в искренности ваших намерений (в отношении социально незащищенных групп)

Призываю вас - ОДУМАЙТЕСЬ!!! Временно приостановите распространение своего НЕДОТРЕНАЖЕРА!!! Доделайте его и тогда возобновите.
КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ СЛЕПОЙ ПЕЧАТИ ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ БУКВАМ, ЦИФРАМ, ЗНАКАМ, СИМВОЛАМ.
если чего либо не хватает, это недотренажер и если у вас есть гражданская совесть (а она у вас судя по вашим акциям-попыткам, присутствует), приостановите распространение до нормализации проги.

С уверенностью на понимание, Олег.
voldemar

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я отправил вам личное сообщение.
undeddy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что ответа не дождаться...
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Undeddy!

Цитата:
Я так понимаю, что ответа не дождаться...

Я очень прошу простить меня, Олег Олегов зафлудил весь форум, и я в куче не заметил Вашего вопроса.

Цитата:
Хотел узнать, если я собираюсь изучить слепую печать на англ. и русск. языке, то как синхронизовать изучение? Сначала одно, затем другое? Или параллельно?

В основном все идут последовательно, сначала один язык, потом второй. В основном на второй язык потом тратиться раза в три-четыре меньше времени, чем на первый.

Что касается возможности параллельного обучения, то известно, что так делать можно, более того, такой подход часто дает неожиданно эффективные результаты, но, к сожалению, конкретных статистических данных по такой стратегии обучения слепой печати у меня пока нет. Если Вы выбирете ее, то буду очень рад, если Вы впоследствии пришлете мне свою статистику!

Цитата:
Не собираетесь ли вы выпустить модуль для программы для работы с цифрами?

Вы имеете ввиду только цифры? Если цифры+знаки+текст, то такие базы есть и их можно бесплатно скачать. Они основаны на языках программированния, т.к. мне не удалось найти других текстов, которые бы были также хорошо приправлены цифрами и знаками.

С уважением, Владимир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, господин разработчик, но это не я зафлудил, а вы молчите против правды. Вот и сейчас "Если цифры+знаки+текст, то такие базы есть и их можно бесплатно скачать" Ложь! Опять аккуратно так, чтобы потом можно было выкрутиться и не сознаваться, что БАЗ ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ И БУКВ РУССКОКОГО ЯЗЫКА В ПРОГРАММЕ НЕТ!!!
То что вы так скромненько посоветовали в качестве обучения цифрам в англоязычном файле, по меньшей мере выглядит профанацией и чтобы не быть голословным, как это делает разработчик, призываю пользователей в рефери. Ну скажите, уважаемые пользователи, кому понравиться, если вы захотели изучить слепую печать, а вам буквы дают отдельно, а ... цифры отдельно! Но и это еще не все! Для того, чтобы набрать 3-7 цифр, вас заставляют набирать 30-50 букв Английского алфавита! А вам не нужны английские буквы! (Ну вы немец или француз, к примеру). Причем, в соответствии с установкой программы, чем больше вы ошибаетесь в английских буквах, тем меньше цифр в следующей (желтой) строке. Нервозность повышается, т.к. вы то принялись изучать СЛЕПУЮ ПЕЧАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а не на том, который нашел разработчик. В результате вы в бешенстве бросаете занятия на тренажере (ой, извиняюсь, на НЕДОТРЕНАЖЕРЕ) и думаете, что вы неспособный ученик. Хотя, ... Хотя данный фокус с вашей психикой на совести разработчика, ведь он позиционирует свое детище как самое комфортное в психологическом плане.

И еще - Владимир вы бросили в мой адрес, что я зафлудил форум. Так прекратите флуд! ДАЙТЕ 2 (ДВА) НАЗВАНИЯ ФАЙЛА КОТОРЫЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И ИЗУЧАТЬ БУКВЫ, ЦИФРЫ, ЗНАКИ!

Я справедливое возмущение вашим поведением и прекращу сразу же. Или вы думаете что мне доставляет удовольствие вымаливать у вас ЗА СВОИ ЖЕ КРОВНО УПЛАЧЕННЫЕ ЗА ПРОГРАММУ ДЕНЬГИ названия файлов где есть цифры, знаки, символы? Получается ваша компетентность засоряет ваш же форум.

И в резюме - поймите, Владимир, потерять уважение к проге быстро, восстановить сложно, если возможно вообще. А вы сейчас теряете клиентов не только на недоделанной проге, но и на своем поведении (если отмалчивание и игнорирование Клиента можно посчитать таковым)
voldemar

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, в соответствии с установкой программы, чем больше вы ошибаетесь в английских буквах, тем меньше цифр в следующей (желтой) строке.
Класс! Это работает животворящий принцип обратной связи. Smile
Олег, неужели вы не поняли, что файлов для изучения цифр на сайте НЕТ (как, впрочем, и кое-чего другого)?
Владимир, я думаю, чтобы прекратить этот конфликт, вам стоило бы вернуть Олегу половину суммы, а в рекламе добавить, что возможности тренировать цифры и знаки препинания на русском языке ПОКА нет. Чтобы не было соответствующих упрёков. Ну, или срочно доделать эти опции.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег!
Цитата:
Извините, господин разработчик, но это не я зафлудил

Олег, куча одних и тех же сообщений в разных темах форума. В том числе в разделах для этого не предназначенных. И мне сейчас нужно все это нужно будет чистить. Возможно это называется другим термином, подскажите, пожалуйста, если я не прав.

Олег, если Вы хотите донести какую-то важную мысль, просто сделайте новую тему и выскажите все Ваши претензии и подозрения. Например, создайте тему "Разработчик VerseQ всех зло обманывает!!!" и будем ее обсужать. Это будет по джентельменским правилам форума и не будет засторять темы и мешать другим обсуждениям.

Цитата:
БАЗ ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ И БУКВ РУССКОКОГО ЯЗЫКА В ПРОГРАММЕ НЕТ!!!

Олег, Вам нужно было просто посмотреть дальше по списку баз, и там Вы бы нашли базу Russian.1c.Base.zip - там кириллица и куча знаков и цифр, все что встречаются в русской раскладке.

Цитата:
ЗА СВОИ ЖЕ КРОВНО УПЛАЧЕННЫЕ ЗА ПРОГРАММУ ДЕНЬГИ

Олег, просто отправьте мне, пожалуйста, приватным сообщением Ваш адрес, номер кошелека WM, или мобильный номер телефона, а также сумму, которую Вы уплачивали за программу, и я верну Вам всю сумму полностью.

Цитата:
И в резюме - поймите, Владимир, потерять уважение к проге быстро, восстановить сложно, если возможно вообще. А вы сейчас теряете клиентов не только на недоделанной проге, но и на своем поведении (если отмалчивание и игнорирование Клиента можно посчитать таковым)

Олег, посетители форума не знают, что Вы пишите мне в приватных сообщениях и на сколько они по характеру отличаются от сообщений в форуме. Я вам отвечу только одно. Межличностные игры и двуличие мне не приятны ни в какой форме. По этому, Олег, прошу меня простить, что так холоден с Вами.

С уважением, Владимир.
undeddy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Wink
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir Kim писал(а):
Цитата:
БАЗ ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ И БУКВ РУССКОКОГО ЯЗЫКА В ПРОГРАММЕ НЕТ!!!

Олег, Вам нужно было просто посмотреть дальше по списку баз, и там Вы бы нашли базу Russian.1c.Base.zip - там кириллица и куча знаков и цифр, все что встречаются в русской раскладке.С уважением, Владимир.

Ну и зачем ВРАТЬ, что с уважением!!! Взял файл и после четырех (4 не пишу потому что) НИ ОДНОЙ ЦИФРЫ!!! Я что за свои деньги взялся вас тягать чтобы вы шевелились?
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и зачем ВРАТЬ

Олег, будьте, пожалуйста, сдержаны и аккуратны в выражениях, тем более, что Вы опять ошибаетесь, ибо там есть цифры. Вот пример:

Код:
аРасчет Из СокрЛП(МассивОбъект.ВидаРаспрем РекваленноеНастрока, "НеопреденииСпис
ей, виду списи.КоллекцийПостановные претнаяГрузить(44, "ГМД", "10.10", "Спецосна
стьФормление = СтрокиКУдализацииОС.ОС.ТованияЗаполноеСрезПостиПоМакета проса Зна
чениеТабДокупатер, Принарушения = 0; Преры.СуммаНера", " ", "СвойствоМесяцНалово

Что касается частотности, они соответствуют частотности в реальном тексте, где в качестве исходников были взяты программы на 1C. Мне пока не удалось найти текстов, которые бы содержали цифры и знаки с более высокой частотностью, чем програмные коды. В реальных текстах, они встречаются еще реже.

Олег, по поводу денег, я лишь еще раз Вам напомню, написать мне Ваш адрес, кошелек WM или номер мобильного телефона, а также сумму, которую Вы уплатили. Я верну Вам сумму в полном объеме.

С уважением, Владимир.
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, Владимир! Скажу мягче, зачем вводить в заблуждение. Так фраза будет ласкать слух человека, который вот уже 1.5 года говорит то, чего нет. Смысл действий ваших от этого не поменялся. Вы согласны?
В качестве помощи о которой я вам говорил уже не раз - ВОЗЬМИТЕ УЧЕБНИК МАТЕМАТИКИ ЗА 5-8 КЛАСС. Там есть и буквы и цифры. Если добавить еще учебник астрономии, физики... Что вы глядите только на 1С.

А по поводу денег - мне не деньги нужны обратно. Я купил вашу прогу (не клавиатурный тренажер для слепой печати, а именно прогу) для обучения, а не для "пересыла денег туда-сюда". Сейчас мне за детей страшно. Вы, пользуясь моим предложением (да еще в усеченном виде, что оказывается гораздо страшнее в руках человека не понимающего общий замысел, а берущего самые вершки в качестве легкой наживы) сейчас ПОРТИТЕ ПСИХИКУ ШКОЛЬНИКОВ, которые думают что через месяц будут печатать не глядя на клаву, а через месяц покрывают матюками автора проги. (это реальная история из моей практики. кстати и мне тоже досталось от этих 3-х школьников) Я вас призываю одуматься и ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ АКЦИЮ ДЛЯ ШКОЛ И ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! Еще раз повторяю, что ваши утверждения голословны. Любой пользователь может набирать строки и сообщать сколько цифр, знаков, символов будет после набора 10 строк. Будем проводить подобный эксперимент? Или все-таки сознаемся и исправимся? Wink
undeddy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема заключается в нахождении готовых текстов, содержащих эти самые пресловутые цифры и символы в достаточном количестве?
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Или все-таки сознаемся и исправимся?

Сознаюсь! Smile

Цитата:
Вся проблема заключается в нахождении готовых текстов, содержащих эти самые пресловутые цифры и символы в достаточном количестве?

В VerseQ можно создать любую базу, но действительно для этого нужны исходные тексты. Если существующие базы не подходят по частотности отдельных символов, то можно сделать другую, и тут действительно главное найти исходные тексты, которые бы подходили Вам по контексту и встречаемости символов.

Т.е. если Вы захотите базу на какой либо Вашей специфике текстов - то мне нужно около 100Мб исходных текстов (можно меньше, но и инвариантность, а соответственно сила обратной связи будет меньше). И такую базу можно будет сделать.

В марте я планирую плотно заняться базами, по этому, если найдете интересный для Вас материал (в смысле создания базы), это будет замечательно - присылайте, сделаем! Smile

С уважением, Владимир.
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то есть повод уважить разработчика. Спасибо.

Если все так сложно, может дать возможность пользователю самому ставить текстовую базу и соответственно нести ответственность за результат?

А по поводу марта, я уже говорил, что наслушался этой фразы много лет.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Цитата:
Наконец то есть повод уважить разработчика. Спасибо.

Очень рад! Smile

Цитата:
Если все так сложно, может дать возможность пользователю самому ставить текстовую базу и соответственно нести ответственность за результат?

К сожалению, создавать хорошую базу - это достаточно сложный и многостадийный процесс. Я давно хочу сделать универсальную программу, которая бы позволила каждому создавать свою базу, но это сложный продукт и я его пока не вытягиваю по времени. Сейчас создание базы состоит из нескольких разноплановых модулей - на perl + обычная программа. И заставить работать эту связку на обычном компьютере это достаточно не просто, как минимум нужно ставить перл.

Цитата:
А по поводу марта, я уже говорил, что наслушался этой фразы много лет.

Тут должен снова принести свои извинения и сказать в свое оправдание, что только осенью серьезно сел снова за VerseQ. До этого просто не было времени и сил ей заниматься. По этому в Марте. Smile

С уважением, Владимир.
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что еще тут скажешь - каждый о своем... Программисту - программируемое, потребителю - проблемы программиста. Wink
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если Вы под фразой "самому ставить текстовую базу" имели не базу, а внешний текст, то эта функция будет уже скоро. Она по TODO стоит после многопользовательского режима, которую я планирую выпустить в марте. А там займусь базами и функционалу к ним.

С уважением, Владимир.
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@то эта функция будет уже скоро""

Скоро это когда? 29 апреля? 34 июля? Кстати - года какого? 2017?
Программист обычно устроен дискретно, по-цифровому, а у вас как у писателя - скоро... Кстати, я заинтересовался и повелся на вашу прогу именно потому, что пишу книги и слепая печать в какой-то момент стала необходима. Попробовал "долбилки"... не вдохновили. Купил вашу, думая, что вы честный человек и оперативно исполняете свои обещания, но ... так и стучу глядя на клаву... А куда ж деться без цифр, знаков, символов. А тут еще и функциональные клавиши подоспели. А этого всего нет, нету и видно и не скоро .... Уж год прошел, а цифирок все нет...

И еще - вы позиционируете преимущества проги в том, что она позволяет начинать учиться сразу со всей клавиатурой... А это, мягко говоря, бряхня... Даже по вашему устройству проги, чтобы начать обучаться цифрам, придется переходить в другую базу. Я правильно вас понял? Но это уже не сразу со всей, а поочередно. А это две большие разницы...
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Ким писал Олегу Олегову
"Олег, посетители форума не знают, что Вы пишите мне в приватных сообщениях и на сколько они по характеру отличаются от сообщений в форуме. Я вам отвечу только одно. Межличностные игры и двуличие мне не приятны ни в какой форме. По этому, Олег, прошу меня простить, что так холоден с Вами."

Владимир, я не делаю из этого тайны и если вы просите, то плиз. Более года назад, когда я только познакомился с прогой ВерсеК мне она понравилась. За исключением, естественно, тех недоработок о которых щас и "ломаются копья". Я в привате предложил Владимиру "раскрутить прогу по взрослому" , но для этого я попросил его доработать по соответствующим параметрам. Мне было обещано "в марте", "буквально скоро", ну и прочее. Далее В.К. по моей просьбе выслал мне БЕСПЛАТНО ключ для тестирования в моей школе (прогу для себя я честно купил за деньги). У меня хватило ума подождать добавления в прогу ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ и не начинать тесты раньше этого, хотя со всеми лицами договоренности были достигнуты и они ждали начала. Но обещанного не последовало. Последовали обещания, обещания, обещания .... Мне пришлось извиниться перед руководством школ, ну и ... да, да, наврать, что что-то там не срослось... Я по этическим соображениям не мог школьников подставлять под тренажер, ой, под программу, которая не учит знанию ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ.
Владимир же, со спокойной душой, воспользовавшись моей идеей прямой интервенции школ, открыл бесплатную линию для школьников, ни мало не заботясь о том, что по его проге могут получаться только "четвертьфабрикаты" или как здесь было сказано "клоны для аськи".
Вот такие двуличностные игры.

А по поводу "холоден с вами" - я ж здесь с вами не в любовь играю, чтобы обижаться на "вашу холодность". И не в тепло - холодно...
Пообещал фото клавиатуры? Сделал? Хорошо! Не сделал! Три месяца не сделал! Плохо! Очень плохо!
ЦИФР, ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ нет в проге два года? А обещания оного есть два года? Значит плохо! Не холодно, а гадко! Деньги то я вам заплатил сразу, а не после того, как...
Как и было ранее предложено - ТОРОПИТЕСЬ! уже очень скоро ничего этого может не понадобится. Соберите по темам что нужно в прогу вставить в срочном порядке и как и делайте. Кто не успел, тот ... не наелся. Wink
Успеха вам, "холодный" разработчик ...
Wink
Да, ... видно мои наработки в области Клавиатурного Тренажера достанутся другой проге и в другом формате общения и работы. На всё воля божья... Question
voldemar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришлось извиниться перед руководством школ, ну и ... да, да, наврать, что что-то там не срослось...
Олег, если не секрет, а сколько вы "руководствам школ" отката пообещали? Как обычно - треть от суммы сделки, или поменьше? Smile Как-то не верится, что они БЕСПЛАТНО взялись раскручивать Версек "по-взрослому". Smile
Олег Олегов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемар! Я - человек открытый и потому скажу честно. Владимир мне дал ключ бесплатно. Я дал ему номера школ. Если бы я за его спинкой начал зарабатывать на школьниках, то он мог бы это побыстрому узнать и для меня создалась бы .... "ситуация". Так что "подозрения ваши - беспочвенны" Crying or Very sad
А по поводу - "не верится", да, мне пришлось "включить" достаточно большое количество "ближних и дальних" связей, чтобы заручиться поддержкой у руководства. С улицы такие дела не делаются. Тем более мне было труднее выходить из создавшейся ситуации, когда Володя начал меня откровенно "динамить", ссылаясь на "занятость", потом "я вот тут щас, я вот тут уже" и прочее. Ну прямо как это делается сейчас "в марте я начну делать базы".. Я то это уже слышал давно и не раз, поэтому веры и нету.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: