Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Закрытое альфа тестирование нового проекта - VerseQ ONLINE!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серго

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в Опере залазит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро снова переезжаем! Smile Поставили с Денисом уже новый рокочущий двигатель, сейчас докручиваем основные гайки и будем всех переводить на нового железного коня! Smile Денис обещал в пятницу перенести все аккаунты. Остальные гайки на новом движке будем уже прикручивать на ходу. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ThermIt

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у меня ProQ зашкалило, это я так набрал 1 строку или глюк? По моим рассчётам должно быть на 100 меньше. По-моему подвис был в одном из упражнений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ThermIt! Smile

Цитата:
что-то у меня ProQ зашкалило, это я так набрал 1 строку или глюк? По моим рассчётам должно быть на 100 меньше. По-моему подвис был в одном из упражнений.

А почему Вам показалось что глюк?

С уважением, Владимир.
PS: Сегодня буду прикручивать авторизацию на новом движке, и если успею, сегодня будем переезжать Smile
ThermIt

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на глюк похоже потому что я с такой скоростью не набираю. Smile 471 это перебор... я вообще на показатели не смотрю и отключил их что бы не мешались, но в статистике вот вылезло такое большое число. Должно быть всяко не больше 400.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThermIt, а скажите, пожалуйста, а Ваши показания в онлайн версии и оффлай версии сильно различаются?

С уважением, Владимир.
ThermIt

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор как поменял компьютер (месяца 4 назад) оффлайн версию не ставил. Нет особой необходимости в дальнейших тренировках в оффлайне, всегда онлайн.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С тех пор как поменял компьютер (месяца 4 назад) оффлайн версию не ставил. Нет особой необходимости в дальнейших тренировках в оффлайне, всегда онлайн.

ThermIt, пожалуйста, просто ради эксперимента поставьте обычную версию и померяйте ProQ - насколько он в общем отличается от онлайн. Просто я не совсем пока понимаю, насколько точно работает жаваскриптовский таймер.

PS: Хотели новую версию онлайна с Денисом выпустить к НГ, но не успели. Smile Сейчас на выходных дальше буду работать. Smile

С уважением, Владимир
ThermIt

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, в FF по крайней мере, таймер тикает раз в 15-16 миллисекунд. Если нужен более точный таймер, то лучше, наверно, использовать для него Flash.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вопрос с флешом прорабатываю потихоньку, насколько хвататет времени. Smile

Кстати, можно потихоньку сюда заходить уже - online.verseq.ru - все аккаунты перенесены, только вот пароли нужно восстанавливать, т.е. пройти процедуру восстановления пароля. Smile

С уважением, Владимир
tigos2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял, по поводу новой версии онлайн! Зашёл, сказал, что забыл пароль, мне выслали, зашёл с новым паролем и где? Две страницы: Главная - рекорды и ФАК, Новости - миниблог. А где самое главное?
ThermIt

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
ThermIt

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir Kim писал(а):
ThermIt, пожалуйста, просто ради эксперимента поставьте обычную версию и померяйте ProQ - насколько он в общем отличается от онлайн. Просто я не совсем пока понимаю, насколько точно работает жаваскриптовский таймер.
У меня не проходит впечатление что в онлайновом тренажёре статистика скорости привирает на 7-8% в большую сторону и даются более лёгкие задания... может правда это от того, что под оффлайновым тренажёром от "дизайна" на мониторе 1680x1050 глаза РЕЖЕТ!!!

ps: для онлайна написал аддон под FF... Smile

document.getElementById("VerseQ").style.display = "none";
document.getElementById("Keyboard").style.display = "none";
document.getElementById("StatusBar").style.display = "none";
document.getElementById("TaskStatistic").style.display = "none";
document.getElementById("AverageStatistic").style.display = "none";
document.styleSheets[0].cssRules[3].style.backgroundColor = "#FFFFFF";
document.styleSheets[0].cssRules[16].style.backgroundImage="";
document.styleSheets[0].cssRules[5].style.display = "none";
document.styleSheets[0].cssRules[2].style.fontSize = "24pt";
document.styleSheets[0].cssRules[2].style.backgroundColor = "#0000FF";
document.body.attributes[2].nodeValue="";
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не понял, по поводу новой версии онлайн! Зашёл, сказал, что забыл пароль, мне выслали, зашёл с новым паролем и где? Две страницы: Главная - рекорды и ФАК, Новости - миниблог. А где самое главное?

Спасибо! Глюк с группами и правами доступа. Буду править.

Цитата:
У меня не проходит впечатление что в онлайновом тренажёре статистика скорости привирает на 7-8% в большую сторону и даются более лёгкие задания...

Просто пока желтые строки не окрашиваются. Smile

Цитата:
может правда это от того, что под оффлайновым тренажёром от "дизайна" на мониторе 1680x1050 глаза РЕЖЕТ!!

Да есть проблема. Марина мне уже подготовила новое предложение по оформлению (основной цвет фона - топленое молоко). В субботу буду приделывать.

Сегодня попробую настроить права.

С уважением, Владимир.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права наладил! Smile Пробуйте! Smile

С уважением, Владимир
ThermIt

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рекорды за последние 24 часа" показывает не "мастерство", как написано, а скорость.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Андрей, спасибо, поправил! Smile
Dimitry188_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: VerseQ online Ответить с цитатой

Большое спасибо за online-версию. Все по уму и на своем месте.

Пожелание по улучшению такое: чтобы каждый пять (десять?) уроков автоматически вместо остальной строчки вылезала статистика и кнопка (ссылка) "продолжить".

А то уроки в сплошной поток сливаются и трудно остановиться.
ThermIt

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая онлайн версия запоминает пароль на очень короткий срок, вводить его каждый раз лениво...
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:

Пожелание по улучшению такое: чтобы каждый пять (десять?) уроков автоматически вместо остальной строчки вылезала статистика и кнопка (ссылка) "продолжить".

Дмитрий, это нужно обдумать.

Цитата:
Новая онлайн версия запоминает пароль на очень короткий срок, вводить его каждый раз лениво...

Андрей, а Фаерфокс же вроде сохраняет пароль или нет? Но я в любом случае посмотрю, я еще пока в систему регистрации глубоко не залазил.

С уважением, Владимир.
квадрат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все супер... только звук бы к ошибкамSmile))) не устаю благодарить создателей!!!
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Илья Знаменский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В онлайн-версии сильно завышает скорость. Плюс аритмия считается неправильно. Также удивило то, что результаты не сохраняются в топе. Smile Чужие вижу, а своих нет.
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пока руки не доходят до нее. Делаю обычную версию пока. Думаю на новогодних праздниках поработаю над онлайновой версией. Smile
KAA7

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а что с тестовой онлайн версией? Я вроде зарегистрирован для ее использования, а попасть не могу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: