Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Разомнемся? (+)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diman

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Разомнемся? (+) Ответить с цитатой

Для начала спасибо вам за программу.
Пробовал другие тренажеры, но по 170 раз букву АААА вводить - это нечто! Конечно надоело сразу. Здесь адаптивная программа с полным набором символом
Вообще создавать новые методологии и дарить полученные знания людям- это замечательно!
Тренировку мозгам судя по всему - вы себе даете постоянно. А как дела с телом? Спортом занимаетесь?
А так чтобы и тело тренировать и ум?
Про систему Кадочникова слышали? А про Биомеханическую модель и группу "Магистр"?
для начала читать статью о модели: http://www.magistr-rbim.ru/stat/stat10.php
будут вопросы - пишите в личку

А вообще, приходите к нам на тренировку - разомнемся, поделимся взглядами, опытом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий! Smile

А что, заманчивое предложение Smile А где это проходит и сколько стоит? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diman

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. Курская, 10 мин пешком
5000 руб/мес. занятия 3 раза в неделю
suibianni4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да размяться то в принципе не проблема. Знать бы только что это не помешает остальному трудовому режиму, то есть занятиям на клавиатурном тренажере.?) А вообще конечно тренажер класснейший))
Diman

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: День открытых дверей Ответить с цитатой

у нас как раз в пятницу будет день открытых дверей проходить
если есть желание то пишите в личку
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда следующие открытые двери? Smile
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двери для интересующихся всегда открыты - сейчас лето и мы занимаемся повторением азов нашей системы (тем более что пришли новые люди и ми нужно "въехать" в проблему) - приходите в любой из дней когда мы тренируемся (пн, ср, пт) и пробуйте. Но только, мой совет пробывать сразу хоть что-то сделать, а не просто смотреть. Вы как программимт долджны понимать что смотреть webcast по программированию можно много и разных но пока не напишешь хотя бы "Hello World!" все равно не начнешь программировать
Болшой День Открытых дверей прошел недавно, поэтому когда будет следующий пока не знаю, но думаю не раньше осени.
впринципе сегодня со второй половины дня начинается трехдневный семинар в подмосковье, и если вы считаете, что наша система вам нужна и вы ей будете заниматься, то цена в 15000руб. вас не должна остановить, но я бы вам сначала все-таки рекомендовал приехатьк нам на тренировку (пишите на мыло сброшу свой тел и хоть сегодня в 19.00 ждем вас) и просто попробывать 1-2 занятия
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Дмитрий! Сегодня я никуда уже не успел. Smile А, в понедельник загляну. Smile Куда ехать и что с собой взять?
Diman

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил инфо вам на мыло
Diman

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будете сегодня?
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже был. Smile Приду еще Smile
avtolyubitel78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman писал(а):

Болшой День Открытых дверей прошел недавно, поэтому когда будет не корейские автозапчасти не знаю, но думаю не раньше осени. А впринципе сегодня со второй половины дня начинается трехдневный семинар в подмосковье, и если вы считаете, что наша система вам нужна и вы ей будете заниматься, то цена в 15000руб. вас не должна остановить, но я бы вам сначала все-таки рекомендовал приехатьк нам на тренировку (пишите на мыло сброшу свой тел и хоть сегодня в 19.00 ждем вас) и просто попробывать 1-2 занятия

Правильно я понял, что 2 зпервых занятия бесплатно?
Diman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: попробовать денег не стоит Ответить с цитатой

приходите - понравится будете ходить будете и деньги платить. первые тренировки бесплатно
Главное, если решите придти - сразу начинайте тренироваться, а не просто смотреть.
сейчас как раз подтянулись новобранцы - так что поспешите, потом сложно может быть

Дмитрий
reacnhappy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, я не против!
Diman

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reacnhappy
пишите в личку - пришлю инфу о месте и времени тренировок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Полигон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: