Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Оплата - не пришёл код.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Несмелов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Оплата - не пришёл код. Ответить с цитатой

Владимир, добрый день!
Не пришёл код по платежу от 16.11.2011 ID платежа xxxxxxxx. Я заплатил за лицензию и этим был доволен (забил, что код не пришёл), но что-то надоело уже лишние окошки закрыватьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir Kim
Команда VerseQ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр!

Александр, просто Вы не закончили процесс регистрации. Smile Я Вам там отправил ссылку личным сообщением в форуме, где Вы сможете получить ключ.

С уважением, Владимир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Несмелов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! И отдельно - за программу! Успехов вам!
dmi3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Мне тоже ничего не пришло, уже 4ый день жду. Отправил две формы с запросом - реакция нулевая.
Аланпал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вам 27.01.14 в 23:15 отправил СМС с текстом чтобы получить код и зарегить программу. В ответ мне пришло сообщение, что бы я уточнил запрос, я еще раз написал слово (только уже маленькими буквами), но мне пришел такой же ответ. В результате денег сняли 2 раза, а код я так и не получил. Теперь тривиальный вопрос: кто виноват и что делать?
Chron4ik

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланпал, О чём вы говорите? Вы посмотрите когда здесь сайт последний раз обновляли. Это же просто ужас. Его запустили в далеком 11-ом году. и с тех пор тут ничего не изменилось.Аланпал
Chron4ik

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а если тут всё посылать на хуй,?
А если серьезно, то админы реально ублюдки, запустили сайт, который больше мертв чем жив и и при этом еще деньги берут, блин, реально надеюсь, что кто-нибудь будет читать этот форум и увидит это сообщение, и на хуй пошлёт и эту программу, и этих админов и этот сайт.
zzkk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискал авторов программы в сети.
Похоже они еще и сайты делают. Попробуйте связаться с авторами через контактные данные с этого сайта.
Sidelong

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FVL3T-3LHJ3KVN9PZGBKFFKYT53U9RYVZADZZYZ9WME_HACK_BY_D-503_JYTPZY9UUZRZZ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: