Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Какие у Версион есть минусы вообще и в сравнении

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gyryfur

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Какие у Версион есть минусы вообще и в сравнении Ответить с цитатой

Уважаемые модератры, пожалуйста не удаляйте этот вопрос.
Бизнес есть бизнес, но о минусах продукта клиенту очень полезно знать.
Если я буду знать то, чего мне не даёт Версион, я буду знать чего и где потом мне доискать и дообучить.
Почему такой вопрос возник вообще ? Перечитав форум я наткнулся на посты какого то препода о том, что Версион разучивает печатать, а не научивает. Свои посты он ни чем не подтвердил, кроме туманных фраз разработчикам и бывалым типа "сами должны догадываться".
Я, пока ни о чём таком не догадываюсь. Обучение идёт пока слава Богу.. И это при том, что я уже изуродовал себе печать скоростным двупальцевым набором, а также уже честно пробовал "зрячий десятипальцевый", но он не "пошёл". А тут, я чувствую, что руки "берут память аккордов", это естественно - все монотонные действия наше сознание, которое по своей приматской природе очень ленивое, пытается "сдыхать" подсознанию. На этом и Свет стоит.
Но, раз уж прозвучали на форуме такие обвинения, то нужно же на них ответить. Может недостатки есть и их лучше честно указать (недостатки есть у всего и не факт, что из-за этого нужно сразу от того отказываться, нужно просто их "знать в лицо"), может они были и вы их устранили, может это участник "прогнал пургу".
Вобщем обозначте обстоятельно как сейчас Версион дышит-мышит: его минусы, их сравнение с похожими минусами других тренажёров, и т.п. Только речь естественно идёт не о багах (это поточное дело программеров), а о самих принципах и всем главном. Версион уже ни что не повредит, программа замечательная в любом случае.
Можно сравнить со Стаминой - в чём некто с форума увидел её преимущества перед Версион.
Ну, я думаю вы меня поняли. А если вопрос не корректен, то может хоть на почту ответит кто, тогда тоже буду рад.
С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: