Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
тема согласно заявленной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: тема согласно заявленной Ответить с цитатой

Very Happy Уважаемый Владимир! Ваша программа , настолько поразила меня своей простотой ......., что я впервые в жизни !!!!! , решил не пользоваться пиратскими , или другими методами. Для меня очевидно, что скромный , авторский гений, в данном случае , однозначно имеет право на вознаграждение. Увидев цену, я снова был удивлен. Удивлен приятно! Скромности автора. Решение было принято мгновенно. Я отослал смс-ку.... УВЫ! Хорошего понемножку... Зарегистрироваться я не смог. Вот уже несколько дней пытаюсь дозвониться по телефону указанному на сайте...... Тоже увы увы увы.
С уважением , Шолохов Владимир. В сообщении на мэйл сообщил Вам , свой телефон....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: