Клавиатурный тренажер VerseQ - новый шаг в технологиях обучения слепой десятипальцевой печати. Уже сегодня, через час вы сможете печатать вслепую. Проверьте сами!
VerseQ - клавиатурный тренажер нового поколения, уже через час вы сможете печатать вслепую!
Не помечены многие клавиши.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HASNOGAEMS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Не помечены многие клавиши. Ответить с цитатой

Только скачал вашу программу и сразу столкнулся с проблемой. Не помечены цветом такие клавиши как backspace и enter и еще многие. Программа конечно пока у меня не просит их нажимать, но я хочу знать какими пальцами их нужно нажимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HASNOGAEMS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще почему на клавиатуре-шпаргалке присутствуют клавиши белого цвета? Подразумевается что их не придется нажимать? Понятно что скорее всего shift, например, нажимается мизинцем, но почему тогда он не красный?
HASNOGAEMS

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем, такой вариант приемлем? http://i.imgur.com/5e7kqHg.jpg
Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов форума » Вопросы по клавиатурному тренажеру VerseQ и слепой десятипальцевой печати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: