25 декабря 2007: Новогодняя, экспериментальная акция VerseQ! :)

Публикация и обсуждение новостей и анонсов проекта.
Ответить
Vladimir Kim
Команда VerseQ

25 декабря 2007: Новогодняя, экспериментальная акция VerseQ! :)

Сообщение Vladimir Kim »

Мы тут думали, думали, что бы Вам такое интересно предложить на новый год. Сначала решили сделать как все - новогодние скидки. Но потом подумали... подумали... и решили опять сделать что ни будь интересное и беспрецедентное...

В общем, мы подумали и решили сделать Вам не просто скидку, а дать Вам возможность в новогодние праздники купить VerseQ по любой цене, по какой сами захотите! :)

Реализовать для Вас такую возможность технически мы смогли на базе SMS платежей. По этому, для участия в этой акции, Вам нужен будет Ваш сотовый телефон и быть абонентам одного из этих сотовых операторов: MTC, MTC-РеКом, Билайн, Мегафон, Акос, БайкалВестКом, Енисей Телеком, Мотив, НСС, НТК, Оренбург GSM, Саратов Мобайл, СМАРТС, СТеК GSM, TELE2, Ульяновск GSM, Цифровая Экспансия, UTEL, Дельта Телеком (Skylink).

В рамках этой акции Вы можете купить лицензию не только себе, но и друзьям, близким и знакомым!

Мы искренне поздравляем Вас с наступающем новым годом, желаем счастья, удачи, интересных подарков, прекрасных мгновений, удивительных событий и поворотов к лучшему в новом году! :)

[url=http://www.verseq.ru/actions/2008/step1]Ну а теперь кликните на эту ссылку, что бы принять участие в нашей акции! :)[/url]

С уважением,
команда разработчиков VerseQ

kemper6732

Сообщение kemper6732 »

это вы здорово с смс придумали... пользуюсь программой уже больше года, но оплатить лицензию другими способами я не имел возможности... теперь все в норме и я зарегистрированный пользователь :)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Спасибо, [b]kemper6732[/b], очень приятно! :)

PS: Правда, тут уже успела нехорошая вещь всплыть, оказалось, что по недосмотру, указал без учета НДС. :( Завтра буду всем возвращать переплату.

С уважением, Владимир.

kemper6732

Сообщение kemper6732 »

это все мелочи... мне кажеться пользователи с пониманием к этому отнесуться :) Насамом деле программа стоит на много большего заявленной суммы :) ИМХО :)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Kemper6732, спасибо, очень приятно! :)

----------------------------------------------------------------------
Всем, кто платил по номеру 1171 (142руб.) до 26 декабря возвратил
переплату, которая снималась с абонента в виде НДС.

С уважением, Владимир.

Valery73

Новости и анонсы

Сообщение Valery73 »

Уважаемый Владимир!
Оплата через СМС - действительно ЗДОРОВО!
Скачал последнию версию, но ссылки "Регистрация" не нашел.
Старая лицензия закончится в феврале. Подскажите, как быть с новой лицензией?

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Валерий! :)

[quote]Скачал последнию версию, но ссылки "Регистрация" не нашел.
Старая лицензия закончится в феврале. Подскажите, как быть с новой лицензией?[/quote]
Валерий, Ваша лицензия не кончается в феврале, кончается только официально период бесплатного апдейта. Т.е. все версии вышедшие до февраля Вы можете использовать совершенно спокойно и на полном основании.

На самом деле в VerseQ пока нет проверки на срок бесплатного апдейта. По этому и после февраля де факто Ваш ключ будет работать. По этому соблюдать или нет этот момент - это вопрос только Вашей доброй воли. :) Но с другой стороны, у нас же сейчас акция и Вы можете приобрести совершенно новый и полноценный ключ по любой цене! :)

А что бы сбросить предыдущую регистрацию в VerseQ достаточно запустить ее с ключем /unreg, т.е. VerseQ.exe /unreg

С уважением, Владимир.

Valery73

Сообщение Valery73 »

Владимир, спасибо за оперативный ответ! Новый ключ по акции получил, но не понял как его активировать, если нет ссылки "регистрация" С уважением, Валерий.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Валерий! :)

[quote]Новый ключ по акции получил, но не понял как его активировать, если нет ссылки "регистрация"[/quote]
Вы можете запустить Версику со специальным ключем, который сбросит текущую регистрацию:
VerseQ.exe /unreg

После этого, Вы сможете зарегистрировать новый ключ. :)

С уважением, Владимир.

Volodymyr

Сообщение Volodymyr »

Добрый день,

меня зовут Володя (можно догадаться по нику), я из Украины.

Могу ли я как-то принять участие в Вашей акции? Может, на сервере [b]softkey.ua[/b] какие-нибудь скидки можно организовать?

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Володя!

[quote]Могу ли я как-то принять участие в Вашей акции? Может, на сервере softkey.ua какие-нибудь скидки можно организовать?[/quote]
Да, к сожалению, она доступна технически была только для России. Но Вы не расстраивайтесь, скоро будут новые акции! :)

С уважением, Владимир.

Ответить