20 июля 2008: Новая версия VerseQ - 2008.7! :)

Публикация и обсуждение новостей и анонсов проекта.
Ответить
Vladimir Kim
Команда VerseQ

20 июля 2008: Новая версия VerseQ - 2008.7! :)

Сообщение Vladimir Kim »

Всем привет! :)

Сегодня хотим вас порадовать новой версией VerseQ - 2008.7! :)

В новой версии:
----------------------------------------------------------------------------
* Новая, существенно улучшенная база для русского языка. Новая база стала значительно более инвариантной, а также сведены к минимуму ошибки форматирования, которые часто встречались в предыдущей версии. Правда новая база стала дольше грузится...
* Добавлена база для немецкого языка.
* Разработана новая информационная панель (вызывается клавишей F6), на которой отображаются параметры сессии: время, количество выполненных заданий, количество напечатанных символов, максимальное за сессию значение мастерства.
* Полностью переработан алгоритм работы метронома. Теперь метроном отлично держит строй с точностью в 1мс. Более того, теперь значение частоты (уд./мин.) метронома отображается на информационной панели.
* Поддержка много-экранной конфигурации. Теперь VerseQ можно использовать на втором мониторе. Основное окошко можно перемещать мышкой.
* Исправлено отображение по количеству нажатий (раньше учитывалось длина задания, а не реальное количество нажатий)
* Доработаны графики - теперь шкалы не съезжают относительно друг-друга, что помогает лучше воспринимать и анализировать результаты.

Для твикеров:
* В программе проведен рефакторинг. Это отразилось на формате Profile.ini. Теперь стало все более логично и аккуратно.
* Локализация программы выведена во внешний файл
* Регистрация убрана в профиль пользователя. Теперь, в принципе, программу можно использовать с флешки, т.е. уже сейчас есть возможность потрабельного использования. Однако, чуть позже выйдет официальный архив с портабельной версией программы, т.ч. следите за новостями!
----------------------------------------------------------------------------

Как всегда новую версию вы можете скачать отсюда: www.verseq.ru/download/VerseQ.zip

Ждем ваших отзывов, предложений и пожеланий! :)

PS: Для тех у кого сейчас большие финансовые сложности, продолжает действовать "социальная акция", где вы сможете приобрести лицензию к программе, по доступной для вас цене. Подробности тут: http://www.verseq.ru/actions/social

С уважением,
команда VerseQ
Последний раз редактировалось Vladimir Kim Сб фев 07, 2009 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Горьков

Сообщение Андрей Горьков »

Здравствуйте, Владимир! :)
А эту новую версию нужно покупать тем, у кого есть старая? Или она действует как обновление и самоустанавливается поверх старой?
Я покупал в июне 2006 года. Всем доволен. :D
И ещё: пожалуйста, подскажите ссылку на новые обои - я не могу отыскать. Раньше (в 2006г) ссылка на них была на виду на главной странице.
С уважением
Андрей

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Андрей! :)

[quote="Андрей Горьков"]А эту новую версию нужно покупать тем, у кого есть старая? Или она действует как обновление и самоустанавливается поверх старой? [/quote]
В принципе, на старом ключе должна заработать. Попробуйте :)

[quote="Андрей Горьков"]И ещё: пожалуйста, подскажите ссылку на новые обои - я не могу отыскать. Раньше (в 2006г) ссылка на них была на виду на главной странице. [/quote]
Все обои вот тут сложены: http://www.verseq.ru/download#Wallpapers, скачивайте и просто распакуйте в папку Environment\Wallpapers

Владимир

Ответить