Оплата - не пришёл код.

Ваши вопросы, пожелания, предложения и замечания по клавиатурному тренажеру VerseQ. А также обсуждение всего, что связанно с машинописью, слепой десятипальцевой печатью и эффективностью технологий обучения!
Ответить
Александр Несмелов

Оплата - не пришёл код.

Сообщение Александр Несмелов »

Владимир, добрый день!
Не пришёл код по платежу от 16.11.2011 ID платежа xxxxxxxx. Я заплатил за лицензию и этим был доволен (забил, что код не пришёл), но что-то надоело уже лишние окошки закрывать:)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Александр!

Александр, просто Вы не закончили процесс регистрации. :) Я Вам там отправил ссылку личным сообщением в форуме, где Вы сможете получить ключ.

С уважением, Владимир

Александр Несмелов

Сообщение Александр Несмелов »

Спасибо! И отдельно - за программу! Успехов вам!

dmi3

Сообщение dmi3 »

Добрый день!

Мне тоже ничего не пришло, уже 4ый день жду. Отправил две формы с запросом - реакция нулевая.

Аланпал

Сообщение Аланпал »

Здравствуйте. Я вам 27.01.14 в 23:15 отправил СМС с текстом чтобы получить код и зарегить программу. В ответ мне пришло сообщение, что бы я уточнил запрос, я еще раз написал слово (только уже маленькими буквами), но мне пришел такой же ответ. В результате денег сняли 2 раза, а код я так и не получил. Теперь тривиальный вопрос: кто виноват и что делать?

Chron4ik

Сообщение Chron4ik »

[b]Аланпал[/b], О чём вы говорите? Вы посмотрите когда здесь сайт последний раз обновляли. Это же просто ужас. Его запустили в далеком 11-ом году. и с тех пор тут ничего не изменилось.[b]Аланпал[/b]

Chron4ik

Сообщение Chron4ik »

Интересно, а если тут всё посылать на хуй,?
А если серьезно, то админы реально ублюдки, запустили сайт, который больше мертв чем жив и и при этом еще деньги берут, блин, реально надеюсь, что кто-нибудь будет читать этот форум и увидит это сообщение, и на хуй пошлёт и эту программу, и этих админов и этот сайт.

zzkk

Сообщение zzkk »

Поискал авторов программы в сети.
Похоже они еще и сайты делают. Попробуйте связаться с авторами через контактные данные с [url=http://www.taiso.ru]этого сайта[/url].

Sidelong

Сообщение Sidelong »

FVL3T-3LHJ3KVN9PZGBKFFKYT53U9RYVZADZZYZ9WME_HACK_BY_D-503_JYTPZY9UUZRZZ

Ответить