Приветствую команду разработчиков. Зацените статью

Ваши вопросы, пожелания, предложения и замечания по сайту www.verseq.ru. Обсуждение его структуры и наполнения, вопросы и предложения по проводимым акциям и партнерским программам, способов подачи материалов и т.д.
Ответить
Kopernik

Приветствую команду разработчиков. Зацените статью

Сообщение Kopernik »

Приветствую всех создателей замечательного тренажера. Я даже не знал, что у вас есть форум. Недавно я на своем блоге опубликовал статейку о вашем тренажере. Зацените :)

http://text-zone.blogspot.com/2007/05/10.html

Если хотите, можете использовать ее у себя на сайте. Был бы признателен, если поставите при этом ссылку на источник и имя (ник) автора.
Спасибо вам за вашу программу. И сайт у вас рульный. :)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Добрый вечер [b]Kopernik[/b]! Чертовски приятно, с удовольствием прочитал и конечно, очень рад :)

[b]Kopernik[/b], Вы как автор статьи в которой упоминается Версика, в праве требовать ключ, как и любой журналист (для более глубоких тестов и т.д. :) ) Только пришлите мне приватом Ваше имя, фамлию и емайл! :)

В раздел статьи опасно вставлять, иначе подозрительные пользователи подумают, что статья заказная :pauk:, я лучше попозже сделаю обязательно раздел отзывы и размещу на ее ссылку! :)

С уважением, Владимир

Борис Н.

Сообщение Борис Н. »

здравствуйте Kopernik, :) - я то же хочу прочитать статью, но ссылка не открывается. Владимир может вы уже сделали страницу отзывов? было бы интересно сравнить свои впечатления с другими, и возможно добавить. С уважением Борис Н :)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Борис! :)

[quote]Владимир может вы уже сделали страницу отзывов?[/quote]
Борис, пока только форум. Отзывы обязательно сделаю, правда не могу обещать, что быстро. Просто сейчас физически очень мало времени на все остается.

С уважением, Владимир.

Ответить