Партнерские программы

Ваши вопросы, пожелания, предложения и замечания по сайту www.verseq.ru. Обсуждение его структуры и наполнения, вопросы и предложения по проводимым акциям и партнерским программам, способов подачи материалов и т.д.
Ответить
Марина

Партнерские программы

Сообщение Марина »

Здравствуйте, глубокоуважаемая команда разработчиков!
Пишу вам вслепую, обучалась на вашей программе. :D
Я преподаю перевод и от души рекомендую программу студентам. :P
Мне хотелось бы приобрести сразу 4 лицензии, для всех домашних и их компьютеров. Возможен ли обмен? Я - неплохой переводчик, могу перевести статью или фрагмент сайта, опыт есть.
Итак, возможен ли обмен?
С уважением, М.А.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Марина! :)

[quote]Итак, возможен ли обмен? [/quote]
Марина, конечно возможен! Работы всегда больше чем нас самих (разработчиков). :)

Марина, только Вы не сказали с какого на какой язык Вы переводите :)

С уважением, Владимир

Павел

Ошибка на странице Акция «Открытое мнение»

Сообщение Павел »

Здравствуйте! Не стал создавать новую тему, т.к. название этой как раз соответствует теме моего сообщения. На сайте есть раздел "Партнёрские программы и акции". В данный момент там размещена информация об одной акции [url=http://www.verseq.ru/actions/openopinion]Открытое мнение[/url].

Условия акции есть, но вместо формы, в которую надо вводить данные, там сообщение об ошибке. Пробовал открывать страницу в разных обозревателях (IE7, Firefox 3.5), результат одинаковый. Вместо формы выдаёт:

[b]Документ или чанк не найдены для шаблона с id= 'Action.OpenOpinion.Form'[/b]

[img]http://help.nevor.ru/Temp/error.png[/img]

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Павел, просто огромное спасибо! :) Как-то даже не заметил, когда она перестала работать. Уже починил.

С уважением, Владимир.

Павел

Сообщение Павел »

Пожалуйста! Приму участие в ближайшее время.

BCDedit

Сообщение BCDedit »

Вопрос такой: сайт у меня свой есть. Постараюсь завтра разместить на нём статью- отзыв о программе verseq. Есть один ньюанс: на данный момент меня интересует программа "claviola". Если возможно выполнить условия партнёрского соглашения, применительно к этой программе?
Каким условиям долна отвечать статья-отзыв о программе verseq? Минимум текста: сколько? Основное содержание отзыва? Стиль, я понимаю не важен- отзыв отзывом и остаётся.
Verseq меня интересует.

Эльвира

Партнерская программа

Сообщение Эльвира »

Здравствуйте уважаемые создатели VerseQ!
Благодарю Вас за творческий подход в таком нудном и муторном деле, как обучению быстрой печати. Ваш продукт третий по счету, на котором я осваиваю навыки десятипальцевого метода набора (первые 2 прошла полностью).
Скажите, есть ли у вас партнерская программа или др. возможности сотрудничества?
Эльвира.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте!

[quote="BCDedit"]данный момент меня интересует программа "claviola"[/quote]
С Клавиолой сложности, программа создавалась при сотрудничестве. Человек отключился от работы, по этому статус этой программы в подвешанном состоянии.

[quote="BCDedit"]Каким условиям долна отвечать статья-отзыв о программе verseq? [/quote]
Это Вы про акцию открытое мнение? http://www.verseq.ru/actions/openopinion

[quote="Эльвира"]Скажите, есть ли у вас партнерская программа или др. возможности сотрудничества? [/quote]
Эльвира, а в каком направлении Вас интересует сотрудничество?

С уважением, Владимир.

Ответить