Покупка VerseQ Personal через СМС для Украины

Ваши вопросы, пожелания, предложения и замечания по сайту www.verseq.ru. Обсуждение его структуры и наполнения, вопросы и предложения по проводимым акциям и партнерским программам, способов подачи материалов и т.д.
Ответить
syntetic

Покупка VerseQ Personal через СМС для Украины

Сообщение syntetic »

Здравствуйте. Хочу приобрести VerseQ Personal через СМС. Сам из Украины. Отправляю 857371 на номер 4969, как указано во втором шаге, и каждый раз получаю сообщение от оператора, что сообщение не было доставлено. Пробую уже третий день. Пожалуйста помогите, скоро 7 дней истекут, а очень хочеться пользоваться программкой.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, списались ли у Вас деньги со счета? И передайте, пожалуйста, приватным сообщением номер телефона, с которого Вы посылали SMS.

С уважением, Владимир

syntetic

Сообщение syntetic »

Деньги со счета не снимаются. Просто не уходит сообщение по указанному номеру. Мой оператор life:)

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

И правда, сейчас посмотрел, у украинских операторов опять что-то поменялось в правилах и платежи перестали приниматься. Сейчас согласовываю этот вопрос с билингвой компанией. Как только решится, обязательно Вам напишу.

И большое спасибо, что написали! :)

С уважением, Владимир.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Syntetic еще раз! :)

Напишите, пожалуйста, приватным сообщением, Ваш номер телефона, с которого Вы пытались оплатить.

С уважением, Владимир.

Leveret

Сообщение Leveret »

Владимир, здравствуйте.

Отправил SMS на номер 4969 как описано по ссылке [url]http://www.verseq.ru/order/sms/step2?SmsTo=ua.4969&Product=[/url], на которую я пришёл из программы.

Деньги со счёта исправно списали, но ответное сообщение так и не пришло. Писал в техподдержку из формы на сайте, не отвечают. Потом на форуме прочитал:

[quote]Добавлено: Вс Дек 27, 2009 10:51 am
И правда, сейчас посмотрел, у украинских операторов опять что-то поменялось в правилах и платежи перестали приниматься. Сейчас согласовываю этот вопрос с биллинговой компанией. Как только решится, обязательно Вам напишу. [/quote]

Владимир, если есть проблемы с оплатой по SMS из Украины, почему об этом не указано на сайте, в разделе оплаты?

Второй вопрос, Вы вообще свой форум/сайт просматриваете хоть иногда?

Третье. Масса полезной информации есть в разных темах на форуме, но её почему-то нет в самой программе. По-вашему, человек, купивший программу, должен идти искать нужную информацию на форуме?

С уважением, Андрей.

Vladimir Kim
Команда VerseQ

Сообщение Vladimir Kim »

Здравствуйте Андрей! :)

Украинские операторы вконец меня замучили. То, про что Вы пишите, это давно уже было и потом все починилось, а 4969 совсем недавно случилось, вот только вчера узнал и отключил опять Украину... :(

Деньги со счёта исправно списали, но ответное сообщение так и не пришло. Писал в техподдержку из формы на сайте, не отвечают.
Не может быть, я контролирую переписку, вроде бы на все письма были ответы. Андрей, напишите, пожалуйста, на support[собака]verseq.ru, Татьяна Вам обязательно ответит и поможет решить вопрос.

С уважением, Владимир.

Ответить